Четверг, 02.05.2024

Страницы: « 1 2 3 4 »
24.   (03.10.2009 01:40)
0
Извините, но мне кажется, что необходимо здесь указать и e-mail, чтобы бывшие учащиеся, учителя и выпускники могли присылать свои фотки. Спасибо.

23. Валов Максим   (03.10.2009 01:29)
0
Профессии прекрасней нет на свете –
Источник знаний Вы несете детям.
И наш учитель – наш кумир,
С которым познаем мы мир.
И в этот день хотим Вам обещать,
Что, поднявшись от школьных парт,
И мы сумеем людям передать
Свой труд, тепло сердец и поиска азарт!
Всем, кому гордое имя - учитель,
Низкий поклон и горячий привет!

С приветом! И самыми искренними пожеланиями!
Максим Валов.

22.   (02.10.2009 21:24)
. * . * . * .

Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревожатся и помнят.
И в тишине задумавшихся комнат
Ждут наших возвращений и вестей.
Им не хватает этих встреч нечастых.
И, сколько бы ни миновало лет,
Случается учительское счастье
Из наших ученических побед.
А мы порой так равнодушны к ним:
Под Новый Год не шлём им поздравлений.
А в суете иль попросту из лени
Не пишем, не заходим, не звоним.
Они нас ждут. Они следят за нами
И радуются всякий раз за тех,
Кто снова где-то выдержал экзамен
На мужество, на честность, на успех.
Не смейте забывать учителей.
Пусть будет жизнь достойна их усилий.
Учителями славится Россия.
Ученики приносят славу ей.
Не смейте забывать учителей!

С Днём учителя! Выпускница 2008 года Котова Дарья!

21. Рось Н.   (01.10.2009 22:46)
0
От всей души поздравляю педагогический коллектив школы с Днём Учителя! Желаю дальнейших успехов в столь нелёгком ремесле. Лично выражаю благодарность учителям, работавшим в период с 2007 по 2009 годы! Спасибо вам за всё! Успехов и счастья!

Всегда ваша, Рось Наташа.

20.   (30.09.2009 21:21)
0
Дорогие коллеги! От всей души поздравляем вас с нашим профессиональным праздником! Самое главное,что вы есть и будете всегда,не важно где,там,в Эфиопии или в России,вы есть!Здоровья,удачи и признания! С уважением Ермаков И.А., г.Липецк

19. Бятец Елена   (13.09.2009 10:23)
0
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЬГУ ЛЕОНАРДОВНУ АРХИПОВУ с ЮБИЛЕЕМ!!! ОТЛИЧНИЦА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!
ЦЕЛУЕМ, ОБНИМАЕМ СЕМЬЯ БЯТЕЦ

18. Илья   (04.09.2009 22:40)
0
Прошу, свяжитесь со мной кто учится в этой школе.
ilya797@gmail.com
Буду рад!

17. И.А Ермаков   (30.08.2009 09:14)
0
Добрый день коллегам,ученикам! С наступающим праздником -1 сентября! Прежде всего,зздоровья вам! Про успехи говорить пока не будем,чтобы не сглазить!Но,тем не менее,они непременно будут.Вячеслав Михайлович,Надежда Моисеевна,Александр Сергеевич! Дамы и господа! Спасибо Вам за годы успеха и работу! Новым коллегам желаем от всей души удовлетворения от работы в Посольстве и пребывания в Эфиопии. Ученикам желаем не только хорошего старта,но и достойного финала.С праздником! С уважением Ермаковы И.А. и Ермакова Т.А

16. Катерина   (29.08.2009 00:23)
0
Совершенно случайно попала на этот сайт!Столько эмоций!Училась в школе при Посольстве в 1984-1986 годах.Тогда еще было старое здание, школа была 7-леткой.... Посмотрела фотографии на сайте и чуть не прослезилась, когда увидела дорогу к школе - сразу узнала и без подписи!В школу нас возили из больницы Красного Креста, из Балчи то бишь.Воспоминания об этом времени самые теплые.Продолжаю общаться с друзьями до сих пор (уже и дети наши общаются!)

15. Даша   (01.08.2009 21:49)
0
В 2006 вернулась из Эфиопии в Москву...
Я так рада, что нашла этот сайт! Я прекрасно помню всех своих одноклассников! Их ещё и на фото здесь можно увидеть! И я так люблю посольство, где жила 4 года! Столько эмоций!

14. Константин   (05.06.2009 00:04)
0
Дорогие соотечественники, случайно наткнулся на ваш сайт и нашел то, что искал. Дело в том, что в этом году готовится к изданию двухтомник по истории Черниговского полка, который в прошлом году отметил свое 340-летие. После революции, большинство офицеров полка эмигрировали и теперь их могилы разбросаны по всему миру. В Интернете, мне попалось исследование вашей ученицы Истоминой Марии по русским захоронениям в Эфиопии. И в ее работе я обнаружил фамилии 2-х Черниговцев, это Скуридин Алексей Сергеевич и Турчанинов Георгий Николаевич. Я ей написал, но она мне пока не ответила. У меня огромная просьба к Вам, если есть возможность, вышлите пожалуйста фотографии захоронений вышеупомянутых лиц (может, есть фото этих людей?). Я со своей стороны готов выслать все, что у меня есть по этой теме. Мы собираем информацию по крупицам, и нам удалось восстановить фамилии почти всех офицеров, в том числе и эмигрантов. Хочется, чтобы никто не был забыт, тем более Георгий Турчанинов в 60-е годы был председателем полкового объединения.
Желаю вам здоровья, успехов и всего самого наилучшего. С уважением, Константин.
osker@bk.ru

13. Анна   (08.03.2009 16:29)
0
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сайт. очень приятно через много лет увидеть что происходит в родной школе. Жалко что нет фотографий выпуска 2005 года. если они нужны то я могу их выслать.

12. Андрей   (23.12.2008 08:54)
0
Добавлю, что моя мама была учителем русского языка и литературы в этой школе. Ветлугина Нина Александровна. Несколько лет спустя стала Заслуженным учителем Республики Крым.

11. Андрей   (23.12.2008 08:48)
0
Очень был рад неожиданно найти сайт родной школы. Учился в первом и втором классах. Ходил на подготовительные классы еще в старое здание. Пока не построили это новое здание на горе. Это значит год 1988 был, по-моему. Эфиопия тогда стала второй родиной, очень скучаю и планирую как-нибудь съездить. Завидую тем кто учится сейчас там. Всегда дружная была атмосфера и как неприятно потом было идти в наши Российски казарменные серые школы. Эх.

>Если рядом со школой стоит гигансткое дерево, баобаб вроде с дуплом то я точно не ошибся адресом

Не ошибся это точно. Я до сих пор помню этот баобаб.

10. Виктория   (09.11.2008 19:04)
Привет!Школьникам Эфиопии!

Имя *: