3 года любимой сказки.

Я приехала в школу при Посольстве России в Эфиопии в 2007 году (в начале октября) во второй класс. Совсем ещё ребёнком была, и, естественно, меня сразу же отправили в школу, которую я прекрасно помню и вспоминаю до сих пор. Это было самое весёлое время! Я помню, что сначала в нашем классе была только я да Оля (девочка из Балчи), чуть позже к нам перевели ещё и Владу Сащенко с Женей Макаровым. Конечно же, нам всем стало сразу веселей. Сколько необычайных уроков мы провели в классах нашей школы! Самые незабываемые из них были уроки ИЗО и труда (спасибо большое за это учительнице Елене Александровне)! Ну, и нельзя забыть уроки английского! Я до сих пор помню, как мы, изучая одну тему, принесли игрушечную посудку, и стали прямо на уроке в игровой форме пересказывать заданный нам текст по английскому (всё дело в том, что текст был о диалогах в кафе). Ах да, и ещё уроки ритмики и музыки (я помню ноктюрн Шопена, капричо Паганини)! Если честно, могла бы продолжать этот список невероятно интересных уроков и дальше, до тех пор пока не перечислю все. Как и в любой школе, очень интересными были и праздники!

"Не забывается такое никогда..."